Американский киноактер Николас Кейджи всегда отличалась бурной личной жизнью. Имея уже за плечами четыре брака, знаменитость вновь решил попытать свою судьбу и женился в пятый раз. Новой избранницей 57-летнего артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату. Об этом сообщает издание People.

Николас Кейдж и Рико Шибата

По информации инсайдеров, Церемония бракосочетания состоялась в одном из отелей Лас-Вегаса. Невеста была одета в японское свадебное кимоно ручной работы, а Кейдж предстал в классическом смокинге. Когда священник задал новой спутнице актера вопрос, готова ли она выйти замуж за Никола Кейджа, она ответила «Да» и взяла фамилию мужа.

Николас Кейдж и Рико Шибата

На праздничной церемонии новоиспеченная пара также обменялась традиционными клятвами по католическим и синтоистскими обычаями.

Николас Кейдж и Рико Шибата

Отметим, что Кейдж объявил о своей помолвке в августе прошлого года. Он сделал Рико предложение через FaceTime, а отправил кольцо через FedEx.

Николас Кейдж и Рико Шибата

Напомним, Николас Кейдж прославился благодаря фильмам «Покидая Лас-Вегас», «Без лица», «Воздушная тюрьма», «Угнать за 60 секунд», «Сокровище нации», «Призрачный Гонщик», «Знамение» и др.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что культовый актер Николас Кейдж довольно часто появляется на светских мероприятиях, в кино, пока публика наблюдает за тем, как годы постепенно берут свое.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой