Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в прошлом году принимала участие в легендарном шоу «Танці з зірками». С тех пор знаменитость стала более активным пользователем социальных сетей. Она учит публику правилам хороших манер, постоянно выкладывая поучительные видеоролики.

Ольга Фреймут

В этот раз Фреймут показала, как наклоняться за тем, если что-то упустил. На видео элегантная телеведущая предстала в сером клетчатом платье-пиджаке, длиной немного ниже колена, держа в руках сухой цветок. Ольга показала два варианта того, как его можно поднять.

Так, сначала ревизорша упустила цветок, а затем стала в раскорячку и подняла, сказав, что так делать неправильно. А вот второй вариант, где Ольга Фреймут сначала приседает, а потом поднимает — корректный, по словам ведущей шоу “Институт благородных девушек”.

View this post on Instagram

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia)

«Даже первый вариант в исполнении Оли не вульгарно, а забавно 😅», «С такими ножками 🔥🔥🔥 и неправильно выглядит красиво👏👏👏», «Ольга, спасибо, Вы вдохновляете ❤️», «Это советы для умственно отсталых?», «Какая вы женственная😍», Так скучаю по ревизору с вами 😢 Вы просто 😍», «Оля, вы как всегда ❤️ непредсказуема и неповторима👏», - написали в комментариях под видео подписчики телеведущей.

Напомним, Ольга Фреймут вела шоу “Подъем”, “Ревизор” на “Новом канале”, “Голос країни”, “Інспектор Фреймут” на “1+1”, “Роман с Ольгой” на “Интере”. Была участницей шоу “Танцы со звездами” на “1+1”.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ольга Фреймут опубликовала редкий кадр со своим супругом и генеральным директором «Нового канала» Владимиром Локотко. Как отмечается, звездная пара присутствовали на детском дне рождении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой