Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Вчера, 4 марта, в Москве состоялась премьера новой песни молдавской исполнительницы Натальи Гордиенко, продюсированием которой занялся Филипп Киркоров. Мероприятие посетили звезды российского шоубизнеса, среди которых была замечена и Лолита Милявская.

Для выхода в свет певица выбрала длинное платье с объемными рукавами, которое дополнила эффектным кожаным поясом.

Лолита Милявская

За последний год Милявская заметно похудела, это отмечают и ее поклонники. Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегала к услугам хирургов. В частности, на своей странице в соцсети Милявская прокомментировала слух об операции по уменьшению объемов желудка. Как выяснилось, залогом быстрого и здорового похудения стала помощь эндокринолога.

"Очень люблю, когда «известные» пластические хЕрурги, ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле) Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу! Операции по сокращению желудка не делала) И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно", - пишет Милявская в Instagram.

Лолита Милявская

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой