После выхода на телеэкраны телесериала «Великолепный век» за жизнью актеров, которые исполнили главные роли в фильме, наблюдают миллионы поклонников. Особенно интересуются турецко-немецкой актрисой Мерьем Узерли. Знаменитость очень дозированно рассказывает о своей личной жизни и до сих пор не назвала имя отца своей второй дочери, зато не ее странице регулярно появляются фотографии с различных фотосессий, где она примеряет на себя всевозможные образы, порой даже самые неожиданные.

Например, недавно Мерьем показала фото в стильных джинсах, а сегодня опубликовала серию снимком, где предстала в очень дерзком наряде.

Мерьем Узерли

На ней строгий черный костюм и клетчатый корсет с кружевами. Дополнение были красные туфли на шпильке, необычная ровная укладка и макияж. Мерьем вальяжно сидит на стуле, широко раздвинув ноги.

Мерьем Узерли

На одном из снимков она позирует с сигаретой в зубах. Стоит отметить, что выглядело это, весьма экстравагантно.

Мерьем Узерли

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой