Сериал «Серафима прекрасная» завоевал любовь зрителей благодаря захватывающему сюжету и прекрасной игре актеров. В фильме рассказывается о жизни обычной советской женщины из российской глубинки, которая не блещет красотой и всю жизнь страдает от неразделенной любви к своему бывшему однокласснику. Несмотря на все жизненные невзгоды, через которые ей придется пройти, сильная и волевая Серафима преодолевает их и в конце обретает свое женское счастье.

Екатерина Парубель в роли Серафимы

На роль главной героини была приглашена талантливая актриса Екатерине Порубель. Многие считают, что благодаря ее необычной внешности и невероятной харизме мелодрама настолько полюбилась зрителями, что спустя 10 лет после выхода фильма на телеэкраны, о нем до сих пор вспоминают и с удовольствием пересматривают. Стоит отметить, что в 2012 году актриса получила премию ТЭФИ за блестяще исполненную роль.

Екатерина Парубель в роли Серафимы

С тех пор прошло много лет. Елена Порубель, которой в этом году исполнится 38 лет, кардинально изменилась. Она похудела и очень похорошела. Сейчас она стройная, уверенная и красивая женщина.

Актриса замужем и имеет двоих детей. В одном из свих интервью актриса рассказала, что со своим мужем она познакомилась именно на съемочной площадке «Серафимы прекрасной».

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой