Украинская певица Оля Полякова известна не только своим творчеством, но и яркой внешностью. Роскошные волосы, тонкая талия и длинные ноги давно стали визитной карточкой артистки. Их она демонстрирует при любом удобном случае.

Оля Полякова

Так, сегодня, 5 марта, Полякова опубликовала в Instagram-stories видео, на котором двигается под музыку. Певица одета в ультракороткое красное платье и черные колготки. В какой-то момент Ольга решила продемонстрировать поклонникам нижнее белье:

Оля Полякова

"Шикарная певица, фигура идеальная", "Вы какая-то закомплексованная немножко", "Ваша талия прекрасна, как и вы сама", - комментируют видео поклонники певицы.

Ранее Оля Полякова показала мужа, опубликовав фото, на котором тот запечатлен с собачкой на руках.

Муж Ольги Поляковой

Известно, что супруг Поляковой намного старше певицы. По некоторым данным, встречаться с ним Оля начала в 20-летнем возрасте, когда Вадиму уже было далеко за 30.

14-летняя Маша Полякова в купальнике сравнила себя с мамой: похожи даже фигуры

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой