Певица и актриса Дженнифер Лопес всегда производила на публику впечатление своими внешними данными. Сейчас при росте 167 см знаменитость удерживает вес в пределах 56 кг.

Она также является активным пользователем социальных сетей, где публикует откровенные фото в соблазнительных нарядах. Часто в ее Instagram появляются публикации, где знаменитость запечатлена без грамма косметики. Этот раз не стал исключением!

Дженнифер Лопес

На днях Лопес поделилась с поклонниками видео, на котором показала себя с утра без макияжа. Так, перед камерой Дженнифер предстала в майке и с растрепанным пучком на голове. Она показала, какие косметические средства наносит на лицо с утра для улучшения состояния кожи.

«Очищающее средство, сыворотка, чудо-крем. Моя камера готова», - такой подписью сопроводила видео Дженнифер Лопес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Подписчики тут же отреагировали на публикацию звезды. Многие до сих пор не могут поверить, как 51-летней Лопес удается выглядеть так же молодо, как и 20 лет назад.

"Как всегда прекрасна", "Натуральная красота", "У нас лучший кумир на свете", "Ты такая милая", "Очень красивая", – пишут люди в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес поделилась снимком, где позирует в объятьях своего жениха, а недавно звезда опубликовала фото, которое буквально взорвало Сеть. На снимке артистка позирует сидя возле зеркала, на ней открытый белый купальник с большими разрезами, которые наполовину оголяют грудь и упругие подкаченные ягодицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой