На протяжении нескольких месяцев певица Ани Лорак подготавливала публику к выходу нового концертного шоу DIVA, где должна была предстать в образе роскошной женщины. Помимо музыкального материала, певица усердно трудилась над новым образом. По замыслу артистки, перед публикой она должна была предстать абсолютно другой. Так и получилось.

На одном из фан-аккаунтах певицы появилось несколько видеоматериалов и фото с мероприятия, которое состоялась в Москве. Каролина появилась в эффектном белом костюме, который состоял из облегающих брюк, подчеркивающих бедра и элегантного смокинга. Специально для мероприятия Лорак нарастили волосы и сделали роскошный вечерний макияж. Стоит отметить, что выглядела артистка сногсшибательно, пока не появились фотографии сделанные крупным планом.

Невооруженным взглядом видно, что певица активно поработала над своей внешностью и, кажется, переборщила с уколами красоты. Ее огромные скулы практически закрывают глаза. Лицо артистки выглядит неестественно и напоминает пластмассовую куклу.

А что ты думаешь по этому поводу?

На днях 42-летняя Ани Лорак представила свой новый клип «Наполовину». За пять дней его просмотрело более 3,5 миллионов человек и с каждым днем их количество растет в геометрической прогрессии. Что касается самой песни – все поклонники в полном восторге, особенно впечатлило эмоциональный посыл и невероятный голос певицы, а вот образ артистки в клипе вызвал много вопросов.

О том, как в Сети прошлись по новому образу Лорак, читай далее в матерале.

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой