Звезда «1+1» Соломия Витвицкая, которая не так давно рассталась с Владом Кочетковым, обрадовала преданных поклонников хорошей новостью. Украинская телеведущая сообщила, что запускает новый проект «Вражаючі історії ТСН». Это несомненно можно считать огромным прорывом в карьере талантливой журналистки.

Соломия Витвицкая

Так, уже скоро зрители «1+1» увидят новый проект «Вражаючі історії ТСН». Это реальные самые резонансные случаи, о которых говорила вся страна.

«За 23 года существования ТСН в его архивах сохранились сотни невероятных и драматических историй украинцев. Людей, которые попадали в жизненные трудности, но мужественно их преодолевали. Мои коллеги из ТСН не просто освещали эти события, но и участвовали в решении проблем героев. Это бесценный сборник реальных мотивирующих историй, которые сегодня снова будут рассказаны из первых уст, чтобы зритель понял - даже в конце темного тоннеля всегда будет свет»,», - отметила Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая

Зрители увидят не просто интервью реальных героев, а настоящий визуальный рассказ с художественной реконструкцией событий, о которых пойдет речь.

«Нам крайне важно поделиться со зрителем тем ценным, что было раскрыто в ТСН за всю историю ее существования. В этом проекте вы увидите полную и подробную историю самых громких событий, которые обсуждала вся страна», - подчеркнул генеральный продюсер канала «1+1» Максим Кривицкий.

Новый проект будет выходить в эфир в предпрайм по будням.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 40-летняя телеведущая Соломия Витвицкая призналась, что она с супругом Владом Кочетковым неоднократно посещали психолога, однако им так и не удалось сохранить брак. В прошлом году пара официально развелась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой