Василиса Фролова находится на девятом беременности. Для 43-летней теледивы - это будет первый ребенок. Многие поклонники уже не могут дождаться, когда знаменитость родит первенца. О самочувствии на 41 неделе беременности ведущая рассказала на своей странице в Instagram-stories.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VasyaFrolova 🐾 (@vasyafrolova)

В микроблоге Фролова опубликовала фото, на котором запечатлена в постели. Она лежит на белоснежной постели, волосы слегка взъерошены, на лице нет макияжа.

Василиса призналась, что в последнее время ей стало тяжело спать ночью, поэтому она высыпается днем.

"41 неделя…Из-за того, что ночью спать тревожно и невозможно, высыпаюсь хотя бы днем", – объяснила будущая мама.

Василиса Фролова

Напомним, Василиса Фролова начала карьеру в модельном бизнесе, получив в 1995 году звание "Вице-королева Харькова". Дважды заслужила титул "Miss Body Beautiful of the world".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 43-летняя телеведущая Василиса Фролова заверила, что не прибегала к ЭКО. Также она отметила, что беременность проходит прекрасно. По словам Фроловой, она не уверенна, вернется ли на телевидение после рождения сына: «по улице гуляю с собакой и улыбаюсь, мне все люди улыбаются в ответ. Я всегда хочу делиться своим счастьем и меня распирают гормоны. Почему вы мне раньше не говорили, что это так круто?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой