Это сегодня певица Оля Полякова не сходит с экранов телевизоров, без ее участия не проходит ни одно светское мероприятие, шоу и сборный концерт, куда приглашаются самые известные звезды шоу-бизнеса. Каждый раз, появляясь на публике, знаменитость демонстрирует яркие наряды, которые всегда выделяются среди скромных образов коллег. Кажется, Полякова всегда была такой, но какого было удивление фанатов, когда они увидели фото артистки 16-летней давности.

Так, в День рождения ее старшей дочери Маши, мама Оли Поляковой Светлана опубликовала на своей страничке в Instagram ретро-фотографию, которая была сделана 16 лет назад в день выписки из роддома. На фото молодая мама Оля, которая держит на руках маленькую дочь и счастливая бабушка. На певице обычный светлый свитер с высоким горлом и берет. Тогда у Поляковой была короткая стрижка каре с ровной густой челкой.

Архивная фотография имела большой отклик в Сети. Поклонники Поляковой отметили, что она практически не изменилась внешне с тех пор, как стала мамой. А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что популярная украинская певица Оля Полякова попала в скандал. Во время съемок развлекательной программы «Маска» на канале «Украина» «Суперблондинка» назвала Тину Кароль «известной плакальщицей на похоронах». Интернет-пользователи возмутились резким высказыванием Поляковой, требуя извиниться перед певицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой