Украинская певица Надежда Дорофеева или «DoDo» на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах, а теперь и вовсе удивила новой безумной выходкой на камеру. Популярна артистка соблазнительно покрутила ягодицами в новом клипе, чем вызвала бурную реакцию в Сети.

Надежда Дорофеева

На днях Дорофеева в Instagram презентовала скорый выход нового клипа с композицией, которую она планирует исполнить в другом стиле. Так, на одном из фан-аккаунтов звезды появился ролик, на котором Надя без стеснения показала фигуру с необычного ракурса.

Кроме того, в новом клипе любимица Потапа сменила стиль и цвет волос.

"Зачем тебе тогда сказала да, да. Растворялась в твоих пошлых словах до утра. Перечитал мои мысли, а они все, все о тебе, о тебе", – поет в ролике Надя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фанпейдж (@fan.dodo.nk.karine)

Реакция поклонников и коллег не заставила себя долго ждать. «Ждём 5 марта! Это будет пушка», «Ну разрываешь просто огонь. Наша ДоДоха круть», «теперь мы знаем как создавался шедевр», «Любимая, какая же ты у нас крутая. Будем не переставая тебя радовать!», «Это просто новый разрыв», «В основном все на фигуру твою смотрели, чем на клип», - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появились первые фото Нади Дорофеевой со съемок одиннадцатого сезона «Голосу країни». На них новоиспеченная сольная артистка позирует в дерзком наряде, сидя в красном судейском кресле. Для эпизода прослушаний Дорофеева выбрала сексуальный лиф черного цвета и вельветовый пиджак, стеганный серебристой нитью, и штаны-клеш такой же расцветки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой