Популярная украинская певица и композитор Alyosha в 2010 году представляла нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение». Молодая и амбициозная артистка не попала в топ-5 лучших участников, однако именно с того момента и началась ее карьера в украинском шоу-бизнесе.

А как же Балан?: Тина Кароль подогрела слухи о романе с известным ведущим (ВИДЕО)

На сегодняшний день 34-летняя певица живет в счастливом браке с фронтменом группы «Антитела» Тарасом Тополей. У звездной пары подрастают двое сыновей: семилетний Роман и пятилетний Марк, а в прошлом году в семье родилась долгожданная дочь, которую назвали Марией.

Alyosha активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото своей полугодовалой дочери. Лицо Машеньки не видно, она позировала в фиолетовом платьице, а дополнял образ милый хвостик.

Алеша показала новое фото

Турецко-украинская кровь: как выглядит единственная дочь Ани Лорак (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг: «А прическа 🔥. Мастера подскажите😂», «Которые Вы уже взрослые 😍Будьте все здоровые и счастливые❤️», «Вы замечательные», «Красавица», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Alyosha призналась, что активно готовится к съемкам нового клипа, в котором появится отрицательным персонажем. Сам клип на песню «Лебеді» певица снимает на Львовщине в Свиржском замке. Подробности сценария пока держат в секрете, известно лишь, что на площадке воспроизведут атмосферу Средневековья, а Alyosha предстанет в образе отрицательного персонажа.

«Боже, у меня полно негатива. И эта песня о том, что мы, как черные вороны, но в желании любить становимся белыми лебедями, которые навечно готовы отдать сердца друг другу», – рассказала Alyosha в эфире канала «Украина».

Alyosha

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой