После того, как Елена Зеленская стала первой леди Украины, на ее плечи легло много обязанностей - сопровождение мужа в заграничных командировках, участие в социальных государственных проектах, а так же деятельность, предполагаемая протоколом Офиса президента. Как и в любой стране, первые леди часто выполняют функцию лица государства, поэтому каждый ее выход в Свет подробно освещается в СМИ. Помимо рабочих моментов, публику всегда интересовал гардероб первой леди.

В последнее время Елена Зеленская часто появляется на публике. Как правило, для выходов в Свет супруга Зеленского выбирает классический стиль. Так, на одном из мероприятий она появилась в эффектном белом костюме, который сочетала с туфлями-лодочками на шпильке и ярким аксессуаром в виде черного платка в горох. Фотографии можно увидеть на одном из фан-аккаунтах Зеленской.

Там же можно найти и снимки, которые не растиражированы в Сети, например фото, где первая леди предстала в обычных повседневных джинсах, белой майке и объемной полосатой рубашке, которая была надета сверху. Волосы первой леди красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж. Возможно, снимок был сделан в один из неофициальных выходов Зеленской, где не предполагалось строгого дресс-кода.

Стоит отметить, что выглядела первая леди в этом повседневном образа так же стильно и элегантно, как и на важных государственных встречах. А что ты думаешь по поводу нового образа Леди Зе?

Фото: Instagram@uafirstlady

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой