Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти девять лет живут в счастливом браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Гарика и Лизы. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски устраивают дефиле в домашних условиях.

Лиза Галкина

Знаменитые родители уже давно заметили, что их наследница обожает наряжаться в красивые наряды. Особенно, если это касается пышных платьев, блестящих костюмов или других девичьих вещей.

В этот раз Лига Галкина вновь отличилась чувством стиля. Белокурая девочка вызвала фурор в Сети, примерив лавандовый трикотажный костюм, на джоггерах которого виднелись белые лампасы. Кроме того, у дочки Примадонны на поясе висела сумочка — такой аксессуар уже несколько сезонов не выходит из моды.

Внешний вид Лизы Галкиной сразу привлек внимание публики. Поклонники написали, что аутфит маленькой звезды вроде и детский, пропитанный озорством и непосредственностью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин обнародовал снимок, на котором запечатлен с женой в машине. Глаза Аллы Борисовны подведены черным, а губы накрашены блеском. Образ певицы завершает красная вуаль с украшением в виде большого цветка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой