Сегодня, 3-го марта, супруга российского футболиста, полузащитника клуба «Ростов» Павла Мамаева – Алана – была найдена в бессознательном состоянии и доставлена в НИИ им. Склифосовского.Об этом сообщают российские СМИ.

Как отмечается, девушка наложила на себя руки после того, как узнала об измене мужа. По словам инсайдеров, она призналась одному знакомому, что «хочет сдохнуть». Он и решил вызвать медиков к ней домой.

За несколько часов до этого Мамаева написала в своем микроблоге, что не намерена прощать измену.

Алла Мамаева прокомментировала измену

Алана Мамаева прокомментировала измену

Однако вскоре она прокомментировала госпитализацию: «У меня все хорошо, я дома. Я так просто... забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы, что ли?».

Напомним, в Сети появилась информация, что Павел Мамаев изменил ей на сборах с испанкой. Однако это не первый случай предательства со стороны мужчины.

Павел и Алана сыграли свадьбу в 2013 году, у них растет дочь Алиса.

Ранее мы писали, что недавно Алана Мамаева, жена известного футболиста, дала откровенное интервью журналистам телеканала «Матч-ТВ» (Россия). Бывшая модель рассказала о семейных отношениях с Мамаевым и порассуждала о домашнем насилии.

Акцентируя внимание на своем личном опыте, Алана Мамаева выразила мысли касательно одной из самых актуальных тем на сегодняшний день: «Почему одних бьют, а других любят и носят на руках?» Бывшая жена футболиста считает, что женщина должна сама выбирать, какую роль она хочет играть в отношениях с мужчинами – слабой или сильной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой