Невестка Кристины Орбакайте Алена Краснова не перестает радовать фанатов новыми кадрами в своем Instagram-аккаунте. Девушка эффектно демонстрирует идеальные изгибы своей фигуры, а недавно примерила нижнее белье. Поклонники мгновенно оценили пикантный лук 24-летней блондинки.

Алена Краснова

На фото Краснова облачилась в черно-нюдовый комплект с кружевами и поясом для чулок. Алена кокетливо покрасовалась у зеркала. Затем жена Преснякова примерила черный корсет, подчеркнувший ее тонкую талию.

Алена Краснова

Кроме того, невестка Орбакайте надела желтое прозрачное белье с кружевом, которое идеально село на ее фигуру и позволило сверкнуть аппетитной грудью.

Алена Краснова

«Алена, какая фигурка», «В черном вы роковая обольстительница», «Желтый так вам идет», Нет ничего более сексуального, чем корсет«, «Ох, все просвечивает. Красота», «А Никита в курсе? Уже бы голая была, чего ждать», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин не часто является гостями светских мероприятий или вечеринок. Однако вчера, 2-го марта, они не могли пропустить день рождения известного дизайнера и друга – Вячеслава Зайцева. Для выхода Примадонна появилась в роскошной алой вуали. В дополнении образа модная стрижка и яркий макияж с акцентом на губы. Поклонники пришли в восторг от нового образа своей любимой певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой