Украинская певица Наталья Могилевская ведет собственный Instagram-блог, где публикует новые фото и общается с поклонниками.

Наталья Могилевская

Так, сегодня, 2 марта, Могилевская опубликовала снимок, на котором запечатлена на сцене в наряде из красного бархата, украшенном розами.

"Мой первый тур, первый концерт во время карантина. Спасибо Полтава ❤️ Было волнительно… и знаете.. Я очень соскучилась по концертам, по этому приятному волнению перед выходом на сцену. Очень скучала по вашим сюрпризам: ох уж эти красные сердца, которые заполнили весь зал. Спасибо, что пели вместе со мной! Спасибо, что не сдерживали эмоции и танцевали просто под сценой!", - обратилась к поклонникам Наталья.

Наталья Могилевская

"Какая вы яркая", "Очень красивый наряд", "Наташенька, вы супер", "Наряды огонь", "Шикарная", "Королева, обожаю", "Ангел на шпильках", "Какая же вы красивая", - комментируют фото Могилевской пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой