В последнее время 71-летняя Пугачева редко выходит в свет. Иногда ее можно увидеть на фото, которые время от времени появляются в Instagram. Так на днях в микроблоге знаменитости появилась новая публикация. На снимке Пугачева позирует вместе с супругой известного российского дизайнера Валентина Юдашкина Мариной. На певице широкие полосатые брюки с поясом, подчеркивающим талию и черная трикотажная блуза с открытыми плечами.

Особое внимание привлекает ее новая прическа. Впервые за долгое время Примадонна появилась на публике без парика. Стоит отметить, что стильная стрижка каре с ровной густой челкой очень идет певице, к тому же с ней она выглядит гораздо моложе. Удачно подобранная длинна отлично подчеркивает ее овал лица. Возможно, новую прическу предложила сделать певице Марина Юдашкина, которая, как известно, в прошлом работала стилистом-парикмахером в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания и даже входила в состав сборной страны по парикмахерскому искусству.

Как настоящий профессионал своего дела, Марина знает, как сделать женщину красивой. Пугачева тому яркий пример.

Поклонники так же оценили новый образ Примадонны.

«Ровные волосы вас красят и омоложают !! Супер Вам!🔥🔥🔥», «Ой какие дамы красивые 😍😍😍💜 просто шик!», «такие красивые, как девченки😍Дай Бог Вам здоровья и удачи🙌»,»Новая стрижка вам к лицу», «акие красивые девушки😍😍😍 женщинами сложно назвать👏👏👏🔥», «Алла Борисовна выглядите на 100 %👍»,- пишут в Сети.

А как тебе новый образ Пугачевой?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой