Герой девятого сезона «Холостяка» Никита Добрынин, который нашел свою любовь на проекте, принял участие в съемках российского «Холостяка». Оказывается, украинский телеведущий поможет Тимати отыскивать свою вторую половинку. Фотографии со съемок появились на фан-странице рэпера в Instagram.

Тимати и Никита Добрынин

Как отмечается, премьера выхода российского Холостяка с Тимати запланирована на 14 марта. Так, вместо прежнего ведущего проекта — Петра Фадеева — появится телеведущий Никита Добрынин.

«В этом проекте я знаю все до мелочей, знаю, как поступить лучше, что подсказать холостяку, направить его в каких-то моментах, как его поддержать – что крайне важно! Холостяку очень нужна поддержка на проекте», — рассказал о своей роли в проекте Добрынин.

Никита Добрынин на съемках российского Холостяка

Напомним, шоу "Холостяк-9" с участием Никиты Добрынина состоялось два года назад. Тогда Никита выбрал Дарью Квиткову, вскоре ребята поженились.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 20-го мая 2020 года Никита Добрынин и Даша Квиткова официально стали мужем и женой. Не успели поклонники отойти от сказочной свадьбы, как любимая пара осчастливила их новостью о скором пополнением в семье. А не так давно украинский телеведущий в разделе Stories на странице в Instagram рассказал о сексуальной жизней с Дарьей Квитковой. Отвечая на вопрос о том, уменьшился ли секс во время беременности, экс-«Холостяк» ответил так:

«Люблю отвечать на вопросы, на которые почему-то принято не говорить. Секс для нас важен. Мы его обожаем, конечно, советовались с нашим врачом. Секс часто, но с осторожностью».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой