Легенда российской эстрады Алла Пугачёва и шоумен Максим Галкин воспитывают двоих детей: Лизу и Гарри. С раннего детства наследники стали народными любимцами. Так, 7-летняя дочь Примадонны имеет несколько фан-страниц в Instagram, где появляются стильные снимки и забавные ролики с малышкой. За белокурой девочкой всегда приятно наблюдать, особенно когда она показывает свой характер и хочет быть похожей на звездную маму.

Максим Галкин с дочкой и сыном

На одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился архивный видеоролик с участием девочки. На видеокадрах наследница Примадонны подошла творчески к процессу уборки. Она закружилась в настоящем танце, импровизируя на ходу. Алла Пугачева запечатлела этот трогательный момент и поделилась с подписчиками микроблога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

В этот раз Лиза Галкина была одета в белую футболку со звездочками и красных брюках с лампасами.

Поклонники не смогли пройти мимо, после чего засыпали девочку восторженными комментариями.

«Браво!», «А какая грация 😅😍», «Алла Борисовна, спасибо , что делитесь приятными эмоциями 😍🙌» «Очень милая девочка 😍», «Музыкальная уборка😃 Класс!👏👏👏», «Елизавета, браво. Какая творческая», «В вашем доме царит любовь и уют ❤️🙌», «Ну, какая красивая девочка! Порхает, как фея», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что впервые за долгое время 71-летняя Алла Пугачева появилась на публике без парика и накладных хвостов, и сделала она это с большим триумфом! Примадонна была замечена в гостях у своих близких друзей – модельера Валентина Юдашкина и его супруги Марины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой