Не так давно певица Джамала сообщила в своем Instagram, что мечтает вернуться к своему прежнему весу. Для этого артистке необходимо было сбросить 10 кг. Знаменитость подошла к решению вопроса ответственно – сдала анализы, проконсультировалась с диетологами и тренерами и принялась худеть. В начале февраля Джамала сообщила о промежуточном результате, которым, кстати, осталась не слишком довольна – за три недели усиленных тренировок и правильного питания ей удалось сбросить всего лишь 800 г, но артистка не унывала и усердно продолжала заниматься своим телом. Труды не прошли даром. Об этом можно судить, глядя на фото, которые появились в микроблоге певицы.

В своем Instagram артистка поделилась кадрами с фотосессии, где выступила в роли модели украинского бренда GEPUR, мало того, Джамала стала лицом его новой коллекции.

Так, на снимках звезда представила пять ярких весенних образов – стильные брюки + рубашка, кожаную куртку бежевого цвета, два ярких брючных костюма и роскошное белое платье-пальто, которое дополнила красным жакетом. Ты только посмотри, как это красиво!

« Можно ждать весну, а можно быть весной! 🌸
Вы же знаете, что можно поднять себе настроение красивой одеждой.
Счастлива поделиться секретом — я стала лицом новой коллекции бренда GEPUR @gepurofficial. Приятно, что дизайнеры вдохновлялись моим стилем, создавая все эти наряды ❤️. А еще сегодня весь мир отмечает День комплимента. Так что не скупитесь 😂😂😂❤️❤️❤️»,- написала Джамала.

Поклонники не скупились на комплименты: «Джамала, у вас прекрасный вкус, стиль, свой почерк, продолжайте вдохновлять🤍», «Вы такой ещё нам не представлялись,обалдеть,что одежда,что макияж очень удачный,фасоны все на вас суперски сидят,и вы красотка яркая🔥🔥🔥👏👏👏», «Боже, какая же Вы красивая❤️ Мы Вас так любииииим❤️❤️❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь о новых образах Джамалы?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой