После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. А в январе 2021 в Сети появились слухи о расставании пары, которые ранее певица не комментировала.

Ани Лорак и Егор Глеб

Сегодня, 1 марта, на странице Ани Лорак в Instagram появилось фото со съемок клипа Наполовину. В подписи к снимку артистка поделилась мыслями, намекнув на измену любимого человека.

"Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории – истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми", - написала певица.

Ани Лорак

Ранее Ани Лорак поделилась в stories видео с участием Сони, показав поклонникам подросшую дочь. На кадрах девочка запечатлена в голубом свитере и с двумя хвостиками.

Соня, дочь Ани Лорак

Еще несколько лет назад девочку сравнивали только с папой, однако с возрастом она становится все более похожей на Каролину. Стоит лишь сравнить их детские фото:

Ани Лорак и ее дочь

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Наполовину":

А еще читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой