В начале 2021 года у звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли родилась вторая дочь. Об этом актриса сообщила в своем микроблоге. На фотографии она вместе с малюткой запечатлена сразу же после родов. В комментарии к снимкам звезда написала:

«Моя драгоценная Лили Кои! Лара Джемайма, папа и я рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы благодарны Небесам, чтоб ты выбрала нас!».

Сразу же после новости о появлении ребенка поклонники стали гадать: кто же отец девочки? Недавно турецкие СМИ сумели раздобыть информацию об отце ребенка и кадры, на которых актриса запечатлена вместе со своим избранником. Фотографию предполагаемого отца ребенка показал телеканал D. На кадрах актриса нежно прильнула к бородатому красавцу, который сидит на стуле, и помогает уму бриться.

Скриншот из программы турецкого телевидения

Есть еще одно фото возлюбленного Мерьем, которое она показала сама. На снимках, которые были сделаны во время празднования Дня рождения старшей дочери Лары, со спины можно увидеть того же бородатого красавчика. На этот раз брутальный мужчина наряжен в костюм одного из мультяшных героев. Лица его не видно.

Фото Instagram Мерьем Узерли

Что известно об отце второго ребенка Мерьем Узерли:

Он американский бизнесмен, который живет в Германии. Пара предпочитает не афишировать отношения и практически нигде не появляется вместе. Они живут в гражданском браке, но собираются расписаться официально.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой