Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева сейчас замужем за американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. В сентябре 2019-го Лилия родила супругу дочь Эвелину. От прошлых отношений у нее осталось двое детей — приемный 15-летний сын Вадим и еще одна родная дочь Каролина, ей 14.

Лилия Подкопаева не любит делиться подробностями из личной жизни. Как считает спортсменка, это сфера для нее и самих близких друзей. Однако совсем недавно она рассказала о том, как тяжело переживала разводы с бывшими мужьями. Такие подробности прозвучали в эксклюзивном интервью для авторской программы Маши Ефросининой "Экзамен".

Лилия Подкопаева и Маша Ефросинина

Как отметила Подкопаева, в детстве она мечтала, что выйдет замуж один раз и навсегда. Но с возрастом поменялись принципы, отношение к мужчинам, жизненные ценности, с некоторыми вещами мириться стало сложнее.

«Разводы происходят намного раньше, чем подписаны документы. Они происходят здесь, в голове. Если у тебя эта мысль появилась, то тебя уже в принципе ничего не остановит. Тяжелый момент, ужасно тяжелый. А еще смотря как разводишься. У меня первая история была душещипательная, я бы так сказала. И я просто умирала, я умирала внутренне. То, как человек себя вел, какие были последствия, и как это было вообще все… И на меня, и на детей оно отражалось…», - призналась Лилия.

Свадьба Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного

Также олимпийская чемпионка уточнила, что после первого развода чувствовала себя ужасно одинокой. По ее словам, причиной второго развода стала жизнь на две страны и разные характеры супругов.

«Ну вот просто не получилось. Не потому, что кто-то плохой или хороший. Просто вот… Лучше поблагодарить друг друга и жить дальше».

Лилия Подкопаева и Виктор Костырко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что планируя свой приезд в Украину, Лилия Подкопаева не стала брать с собой детей, так как у старшего сына и дочки началась учеба в школе, а малышке Эвелине пока рано совершать такие длительные перелеты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой