Вчера, 28 февраля, телеведущая Лилия Ребрик сообщила, что на время приостанавливает все свои съемки, спектакли и эфиры, так как заболела коронавирусом. Знаменитость рассказала, что очень расстроилась, когда получила результаты теста.Что касается своего самочувствия, то это Лилия хочет оставить за кадром. Так же Ребрик не рассказывает, где могла заразиться, и не подхватили ли вместе с ней коронавирус дети и муж.

Сегодня телеведущая снова вышла на связь и написала пост, где сообщила, что многие ее читатели просят рассказать о симптомах болезни и поделится информацией о лечении, назначенным врачом. В своем сообщении Лилия пишет, что не хочет этого делать и не собирается вести «дневник болезни», так ка считает, что любой совет в борьбе с этой мало изученной болезнью может навредить!

Она написала, что чувствует себя пока «не очень», но тем не менее духом не падает, ведь сегодня первый день весны.

«…💗💗💗 Что может быть лучше осознания этого ?! Какие планы у вас на # весна2021? Делитесь, пишите, давайте вместе пофантазируем! И пусть они все обязательно осуществятся»,- написала Лилия.

В комментариях звезду засыпают пожеланиями скорейшего выздоровления: «Желаю выздоровления», «Лилечка, скорейшего выздоровления. Самое главное – быть на позитиве. Любим вас очень сильно»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой