В начале 2020-го года поклонники Сони Плакидюк — фотографа и эксперта проекта "Супер Топ-модель по-украински" — заметили, что она заметно похудела. Тогда девушка призналась: этому способствовало лечение щитовидки. Но поддерживать фигуру в тонусе ей удается до сих пор. И вот как.

— Один из самых эффективных методов похудения: не есть после 17:00 или выбрать интервальное голодание. Но! Только после консультации с врачом! — отметила Соня Плакидюк. — Сейчас я ем все, но только до 17:00. И слежу, чтобы в рационе было достаточно белка и правильных жиров — это не столько для фигуры, а в первую очередь, для кожи и волос. Калории я считать перестала — начинаю сильно зависать и оказываюсь одной ножкой в расстройствах пищевого поведения.

Соня Плакидюк

Также фотограф подчеркнула, что очень важно ходить хотя бы час в день и следить за питанием.

— Перенесите углеводы на первую половину дня и максимально их сократите. Также старайтесь не перекусывать в течение дня, — советует эксперт модельного реалити Нового канала. — И откажитесь от сладких напитков.

Соня Плакидюк

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой