Популярный певец Дмитрий Монатик принимает участие во многих шоу и с удовольствием рассказывает о них, а вот свою личную жизнь он держит за семью замками. Например, певец никогда не показывает лица детей и очень дозированно рассказывает о жене. Зато сама Ирина с удовольствием делится со своими поклонниками подробностями жизни со звездой.

Так, недавно супруга Монатика опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий с отдыха на Мальдивах. Там, она предстала в эффектных купальниках, которые подчеркивали ее пышные формы.

По возвращению в Киев молодая женщина опубликовала еще несколько снимков, на одном она показала свое лицо крупным планом, а вот второй был сделан в гримерке. На фотографии Ирина позирует стоя возле зеркала. На ней широкие стильные брюки с завышенной талией и белая рубашка с расстегнутыми пуговицами на декольте. Дополнили образ роскошная укладка с живыми локонами и макияж. Стоит отметить, что выглядела супруга Монатика на фото очень эффектно.

«Продуктивное воскресенье 💪🏽🌸»,- коротко подписала снимок Ирина.

Вероятно, по возвращению с отдыха она с головой окунулась в работу. Известно, что Ирина является концертным директором своего любимого мужа и часто сопровождает его на съемки. Вероятно, снимок был сделан во время записи очередной программы с участием звезды.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой