Бывшая солистка российской группы Little Big Анна Кастельянос была найдена мертвой в своей квартире. Следов насильственных действий на теле выявлено не было. Артистке было 39 лет. Об этом сообщают российские СМИ.

Челка и новая прическа: разведенная Соломия Витвицкая удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

Как отмечается, Анну в петербуржской квартире нашел волонтер, который ей помогал. По некоторым данным, у нее был врожденный диагноз «аходроплазия», а в последнее время она страдала из-за болей в спине.

Лидер группы Илья Прусикин прокомментировал смерть бывшей коллеги: «Не стало хорошего человека... С Анной Каст и Олимпией мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше чем в нас всех... Но судьба распорядилась иначе... Для меня она всегда жива!».

Женя Ковалева из "Сватов" восхитила новым образом

Напомним, Анна покинула группу в 2016 году. Она открыла открыла свой тату-салон и стала активно вести свои соцсети. В 2019 году Каст вступила в брак со своим другом Родионом. Однако неизвестно, был ли мужчина рядом с супругой в последние дни.

Ранее мы писали, что 22-го февраля ушла из жизни Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, ей было 74 года. О смерти актрисы сообщил директор гильдии актеров Союза кинематографистов. Также смерть Градовой подтвердила ее дочь, Мария Миронова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой