7 мартана телеканале CBS 7 выйдет откровенное интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри. Герцоги Сассекские расскажут подробности своей семейной жизни и о расставании с Букингемским дворцом. Уже заявлено, что это интервью станет настоящей сенсацией, так как в ходе разговора Опра узнала «довольно шокирующие подробности».

Меган Маркл и принц Гарри с Опрой Уинфри

Сегодня на YouTube вышел тизер интервью. За несколько часов его просмотрело около миллиона человек. Обсуждают не только отрезки фраз Меган и Гарри, но и их внешность, особенно впечатляет опухшее лицо Меган. Возможно, это связано с ее беременностью.

Меган Маркл и принц Гарри

Перед камерой беременная герцогиня появилась в черном платье от Armani, которое дополнила классическими лодочками в тон от Aquazzura. Не забыла Меган и об украшениях – не ней были ее любиме серьги Birks с голубым топазом, браслет Cartier Love и теннисный браслет принцессы Дианы Diamond. Принц Гарри появился на интервью в светло-сером костюме, белой рубашке и замшевых туфлях в тон. По мнению пользователей Сети, оба выглядели слишком подавленными.

Выражение лица Меган говорит само за себя.

Меган Маркл

Судя по всему, в воскресение, 7 марта мир узнает то, о чем так не любят говорить в королевской семье. С нетерпением будем ждать.

Смотри тизер интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри:

Ранее мы писали, что на днях Меган и Гарри появились на диджитал-конференции Spotify Stream On conference. Как отмечается, это первое публичное выступление пары.

Для «выхода» Меган предстала в роскошном белом платье с принтом. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж. А принц Гарри был одет в черные брюки и белую рубашку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой