Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны. В этот раз юная леди продемонстрировала новый стильный аутфит.

Так, на одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился архивный снимок двойняшек. В кадре малышка принарядилась в повальный total red – струящееся платье и колготки. В честь выхода в свет юная блондинка сделала красивую асимметричную прическу.

При этом, Гарик был запечатлен в белой рубахе с бабочкой. Он также, как и сестра, примерил обувь для занятий физической культурой.

Внешний вид наследников сразу привлек внимание публики, особое внимание фанаты обратили на образ Лизы: «Лиза такая модница!», «Леди и джентльмен», «Маленькая Примадонна подрастает», «Глаз не отвести, такие милые детки», «Красавчики стильные», «Хорошие детки, большие умницы, воспитанные и очень красивые».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал новое видео, в котором приняли участие его дети-двойняшки и внучка Аллы Пугачевой – Клавдия. Малыши прекрасно проводили время в замке деревне Грязь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой