Самая романтичная пара отечественного шоу-бизнеса, по мнению Сети – это, конечно же, Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Невероятная история любви, в результате которой появился очаровательный малыш, очень растрогала публику. Катя и Юрий практически неразлучны – они часто работают в паре в роли ведущих. Все свободное время они тоже проводят вместе.

Что касается личной жизни, то здесь все в строгом секрете. Катя и Юрий редко рассказывают о детях. Иногда в микроблогах знаменитостей появляются фотографии, на которых можно увидеть старшего сына телеведущей Илью и их совместного ребенка, лицо которого тщательно скрывают. Вот и сейчас, на фотографии, где Юрий Горбунов позирует с 4-летним Иваном на плечах, его лица снова не видно. Ведущий специально развернулся спиной.

«Воскресенье !! Где ребенок проводит время! Правильно-у папы на шее !! Фото by мама👏🙃😇 # воскресенье # выходной # гуляемзсином»,- подписал фотографию Юрий.

«Щаслива дитина)))) Татусь- молодець «, «Юрій ,Ви такий чудовий, бачила інтерв'ю з Вами і думала, як може людина, яка всього досягла бути одночасно такою простою і відкритою», «Похожи.)», «👏👏👏В такому віці тільки й проводити час у папи на шиї!!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой