Надежда Матвеева завоевала любовь зрителей после того, как несколько лет подряд была несменной ведущей программы «Все буде добре». После закрытия проекта, она вместе с Григорием Решетником стали вести передачу о жизни селебрити "Неймовірна правда про зірок". На днях Матвеева поделилась фотографиями со своим коллегой. На снимках, которые были сделаны в студии, они позировали в разных образах. Стоит отметить, что в паре Григорий и Надежда смотрелись очень органично.

Надежда Матвеева и Григорий Решетник

Надежда Матвеева и Григорий Решетник

Надежда Матвеева и Григорий Решетник

Надежда Матвеева и Григорий Решетник

А сегодня, в последний день зимы, Матвеева опубликовала новую фотографию, на которой позирует со своей собакой. На телеведущей элегантный брючный костюм голубого цвета, который состоял из прямых брюк, подчеркивающий бедра и укороченного жакета. Дополнили образ белая блуза и классические туфли на каблуке. Завершением стильного аутфита стала укладка с ее фирменными кудряшками и аккуратный макияж.

« Готова к весне и жду её проявления 💚💙 Понимаю, что 1 марта - лишь дата в календаре, но смотрю и улыбаюсь😊 Весна будет! И мы будем весенними, свежими, готовыми расцвести 🌸🌿
Так я ещё запасаюсь энергией на новые идеи и опыт🙌 Весна вдохновляет и помогает 💗»,- написала Надя.

Стоит отметить, что выглядела знаменитость в этом образе очень женственно. Поклонники тоже заметили это и буквально осыпали Надю комплиментами.

« Дуже красиві фото, перше мені особисто більше подобається, тільки, тому що видно прекрасні очі!💞», «Дуже личить Вам цей колір, а образ ідеальний❤️❤️❤️», «Какая красивая!Первая фотография очень 👍👍👍», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой