Вчера, 27-го февраля, в Черновцах произошел взрыв в городской больнице №1. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Взрыв в Черновцах

Как отмечается, пламя вспыхнуло в палате инфекционного отделения, где находились больные COVID-19. Двадцать человек были эвакуированы из здания.

«27 февраля в 13:15 в пгт. Черновцы по ул. Героев Майдана, 226 в палате на 2 этаже пятиэтажного здания Городской клинической больницы № 1 произошло возгорание кислородной трубы (хлопок). В 13:30 пожар был ликвидирован. Вследствие данного события погиб 1 и пострадал 1 человек. Эвакуированы 20 человек», - говорится в пресс-службе.

Мэр Черновцов Роман Кличук рассказал о причинах возгорания. По его словам, пожар не связан с электропроводкой.

Фото: Наш Киев

Ранее мы писали, что самолет, вылетевший из Джакарты пропал с радаров через несколько минут после взлета. Позже выяснилось, что воздушное судно упало в воду. Спустя несколько минут стало известно, что самолет упал в воду. Уже найдены обломки воздушного судна и части тел. На борту находились более 60 человек, в том числе 7 детей и 3 младенца, а также экипаж в составе 2 пилотов и 4 бортпроводников.

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой