Вадим Казанцев известный, как травести-дива Заза Наполи – самый эпатажный и экстравагантный персонаж в российском шоу-бизнесе.

Его неординарные образы привлекают внимание разношерстной публики и отлично вписываются в любую праздничную атмосферу – вечеринки, всевозможные перфомансы и официальные торжества с огромным количеством знаменитостей – Заза везде желанный гость.

Из-за своего сценического образа многие причисляют Казанцева к представителям секс-меньшинств, но на самом деле образ Зазы Наполи – это всего лишь бренд, который хорошо магнетизируется. Когда артист смывает всю косметику и снимает с себя блестки и перья он превращается в обычного среднестатистического женатого мужчину.

Что известно о жене Вадима Казанцева:

Супруга артиста зовут Татьяна Сумченко она так же работает в сфере развлечений и является основательницей и руководителем шоу толстушек «Достояние Республики». С Вадимом они познакомились на гастролях в Киеве. В 2002 году Казанцев и Сумченко официально узаконили расписалась. Вот уже 19 лет пара счастлива в браке.

Стоит отметить, что Заза Наполи часто появляется без грима и с удовольствием раздает интервью. Вадим активно ведет социальные сети, где делится фотографиями с выступлений.

Смотри видео по теме:

Эту эксцентричную 92-летнюю старушку зовут Бадди Винкл. Наплевав на свой возраст, она ведет себя, как ей заблагорассудится - наряжается, как 18-летняя девчонка, фотографируется и выкладывает снимки в Instagram. На данный момент Бадди самая знаменитая старушка, за жизнью которой наблюдают 3,5 миллионов подписчиков.

Все, что известно об эпатажной бабушке, можно прочесть здесь.

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой