Популярная украинская певица Тина Кароль в последнее время поражает своими откровенными образами, которые во всей красе демонстрируют ее роскошные формы. Каждое ее появление на публике производит настоящий фурор. Фанаты потом еще долго обсуждают в Сети ее открытые платья с экстремально глубокими декольте и вырезами. Интересно, что скажут поклонники артистки про ее очередной наряд.

Так, на одной и фан-страничек певицы появилась видео, где она позирует в роскошном платье в пол из черной переливающейся ткани. Особое внимание привлекает декольте длинною до пупка и разрез до самых трусов. Роскошные объемные рукава, длинный шлейф – все в лучших традициях золотого Голливуда. Дополнили образ укладка в виде собранных в пучок волос и макияж с акцентом на глаза. Завершили образ классические туфли-лодочки на шпильке, которые визуально сделали ее ноги еще длиннее.

Тина стоит, выставив ногу вперед, ее томный взгляд буквально пронизывает насквозь. Она плавно виляет бедрами и явно заигрывает с публикой.

Поклонники были в полном восторге: «Шарм королевы»,«Блин 😩🥞 где же вас красивых таких делают ааа? Роскошная женщина 💔», «Вот умеет Тина себя подать. Красотке», «шикарная женщина....мечта...», « Будет 🔥🔥🔥🔥»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового откровенного наряда Тины Кароль?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой