Пара Дмитрий и Ирина Монатик всегда вызывала интерес у публики. Хотя сам певец не любит рассказывать о личной жизни и предпочитает разговаривать только о творчестве, поклонники не упускают любой возможности хоть что-то разузнать о семье артиста. Благодаря активности его супруги в Instagram, мы уже знаем, что недавно артист вместе с женой и детьми отдыхал на Мальдивах.

Фотографии Ирины, где она позировала во всевозможных купальниках, облетели всю Сеть. Многие заметили, что супруга Монатика выбирает закрытые модели пляжных костюмов. На одном из фото она предстала в купальнике с высокими плавками, утягивающими живот, на другом выбрала полностью закрытую модель. Возможно, таким образом, Ирина пыталась скрыть свои пышные формы – предположили некоторые фанаты.

А сегодня, на ее страничке появилось новое фото, сделанное после возвращения из отпуска. На снимке лицо Ирина крупным планом. Она позирует в объемной искусственной шубе и массивных солнцезащитных очках, сквозь которые просматривается округлившиеся пухлые щечки. Вероятно, отдых на Мальдивах не прошел даром.

Стоит отметить, что Ирина и Дмитрий легко могут претендовать на звание самой крепкой пары украинского шоу бизнеса. Они уже много лет делят друг с другом не только постель и быт, а еще и бизнес ( Ирина является концертным директором своего любимого мужа).

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой