У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка. С тех пор Тодоренко не утратила популярность.

Регина Тодоренко показала архивное видео

Недавно в социальной сети телеведущая на фоне слухов о беременности подняла тему о том, как важно мечтать и стараться воплотить эти мечты в реальность. А вместе с тем Регина Тодоренко опубликовала видео из детства, в котором проводила тур на камеру.

Жена Олега Винника похвасталась тонкой талией: фигура модели с обложки (фото)

"Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство 😂. Явно, я хотела стать туристическим гидом 🌍😁, а получилась 📺-ведущая тревел шоу). Ну, эти две профессии действительно пересекаются. И я рада, что мне удалось воплотить в жизнь загаданное еще в далеком детстве желание. На моем примере вы наверняка видите, как важно ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ МЕЧТАТЬ..." - начала Тодоренко.

"А сынуля-то как, оказывается, похож на маленькую Регину🤗💕", "Вообще не изменилась! 👏", "Вы классная.😍😍😍❤️ С Лесей прям 🔥🔥🔥 в Орел и решке были ❤️🙌" - комментируют поклонники.

Победительница "Холостяка" с Сергеем Мельником после пластики показала, как выглядит сейчас

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой