За все существование группы ВИА-Гра ее состав менялся огромное количество раз. Десятки симпатичных длинноногих красоток с эффектной внешностью сменяли друг друга настолько часто, что некоторых даже не успевали запомнить. Но, один состав группы, куда входила Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер-Грановская навсегда остался в сердцах поклонников. Именно их до сих пор считают «золотым составом» группы. Не малую роль в этом сыграло и идеально подобранные типажи – «беленькая, рыженькая и чёрненькая из ВИА-гры» - так часто называли девушек фанаты.

Золотой состав ВИА-Гры - Вера Брежнева, Надежда Мейхер-Грановская и Альбина Джанабаева

Пошли годы, девушки из ВИА-Гры давно превратились в роскошных женщин, которые до сих пор будоражат умы поклонников. Их фотографии в социальных сетях всегда набирают десятки тысяч «лайков» и комментариев. Даже фотографии, на которых они позируют абсолютно без макияжа и причесок в самой обычной домашней одежде.

Альбина Джанабаева, 41 год

Альбина Джанабаева

Вера Брежнева, 39 лет

Вера Брежнева

Надежда Мейхер-Грановская, 38 лет

Надежда Мейхер-Грановская

Стоит отметить, что несмотря на то, что Альбине уже 41, а Надя с Верой вот вот достигнут 40-ка, выглядят они очень молодо, как будто и не было этих 20-ти лет. А ты что думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой