Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова отрезала волосы и поучаствовала в съемке

Полякова активно участвует в фотосессиях и не боится примерять новые образы. Недавно она удивила кардинальной сменой прически. Украинская исполнительница отрезала длинные.

Назло мужу: Ольга Цибульская выставила неприличное фото в белье и засветила "дыньки"

"Мне нравится быть разной! А в каком образе вам зашло??? 12345?" - написала Оля Полякова под кадром с новой прической.

"Все очень хорошие, но 5-ый самый эффектный для меня😍", "По-моему самые необычные и непривычные это 4 и 5 🔥🔥🔥", "1, 3, 5 🔥 А вообще все по-разному классные образы 😍", "Все прекрасны, но мне больше всего нравится 4 ❤", "Такую Полякову вы еще нигде не видели", "Все образы шикарны!!! Но для меня №2 особенно хорош!!! 🔥🔥🔥😍" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала лицо вблизи: выглядит старше своего возраста (фото)

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой