Несколько лет назад звезда популярной советской мелодрамы «Москва слезам не верит» Вера Алентова поразила поклонников и коллег своей «обновленной» внешностью. После похода к пластическим хирургам, с помощью которых некогда одна из самых красивых актрис советского кино надеялась вернуть молодость, ее лицо изменилось до неузнаваемости. В тот момент все газеты писали, что в беспощадной битве с возрастом, Алентова одержала полное поражение!

Вера Алентова с Юлией Меньшовой

Многократные попытки исправить положение при помощи уколов красоты так же не увенчались успехом. С тех пор Алентова мало появляется на публике, и лишь редкие фотографии, которые изредка появляются в Instagram дочери, позволяют поклонникам увидеть любимую актрису.

Так, 21 февраля Юлия Меньшова поздравляла свою маму с Днем рождения. На своей страничке она опубликовала черно-белую ретро-фотографию с изображением актрисы.

«День рождения божественной женщины, на которую мне повезло быть похожей ❤️❤️❤️»,- трогательно подписала снимок телеведущая.

В Instagram Юлии так же можно найти снимки ее вездной мамы, которые были сделаны во время недавней фотосессии. Теперь можно увидеть, как же Вера Алентова выглядит сейчас.

Вера Алентова с дочерью Юлией Меньшовой

Вера Алентова с внуком

Что тут сказать, все очень печально. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой