Британский принц Гарри и Меган Маркл в прошлом году отказались от королевских полномочий. Популярная чета приняла решение о переезде в Америку, на родину Меган. Летом они столкнулись с потерей ребенка, они отметили, что тяжело пережили этот период. Однако недавно рассказали о пополнении в семье. Также они воспитывают двухлетнего сына Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри

Сегодня, 26-го февраля, на YouTube-канале Джеймса Кордена вышло новое интервью с Гарри. Они прокатились по улицам Лос-Анджелеса на двухэтажном автобусе.

Принц Гарри рассказал о сыне Арчи, которому в мае исполнится два года: «Моему сыну сейчас уже больше полутора лет, и он просто неугомонный! Это невероятная личность. Сын уже складывает по несколько слов в предложение и поет песни. Его первым словом было «крокодил» — целых три слога».

Он добавил, что его маленький сын получил на Рождество получил вафельницу от прабабушки и прадедушки. Королева II и принц Филипп прислали презент по совету Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл

Более того, он признался, что сразу влюбился в свою супругу: «Вау, это что-то особенное. Мы быстро нашли общий язык, нам было комфортно в компании друг друга»,- разоткровенничался принц Гарри.

Ранее мы писали, что на днях Меган и Гарри появились на диджитал-конференции Spotify Stream On conference. Как отмечается, это первое публичное выступление пары.

Для «выхода» Меган предстала в роскошном белом платье с принтом. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж. А принц Гарри был одет в черные брюки и белую рубашку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой