Катя Осадчая и Юрий Горбунов одна из самых известных пар в украинском шоу-бизнесе. Поклонники внимательно следят за их жизнью и не пропускают ни одной публикации. А недавно в Сети появились слухи о том, что Осадчая снова беременна. Во время презентации книги-фотоальбома Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", куда Катю пригласили ведущей, она появилась в облегающих брюках и красном жакете. Невооруженным глазом видно, что животик телеведущей заметно округлился.

Катя Осадчая беременна

После этого, поклонники еще более внимательно стали наблюдать за социальными сетями звезды. И, кажется, кое что увидели. На выставке «Леся Украинка 150 имен» в Украинском доме Осадчая предстала в шерстяном облегающем платье оранжевого цвета от известного украинского бренда Lake Studio. Дополнили образ белые ботинки на устойчивом каблуке и украшение – ободок, который напоминал косу, как у Юлии Тимошенко. Во время интервью у премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля для программы «Светская жизнь» было сделано несколько фотографий.

Очевидно, что в представленных ракурсах у Осадчей вновь проглядывается животик. На фотографии, которую Катя разместила в своем Instagram, его тоже уже не скрыть.

Поклонники связывают это с возможной беременностью теледивы, о чем пишут в комментариях к посту, так же обсуждают ее сходство с Тимошенко:

«А что, Катенька в положении или мне показалось?», «Издалека Юлия Владимировна», «Премьер понял, что это не Тимошенко?»,- пишут в Сети.

Напомним, что пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов редко рассказывают о своей личной жизни. Лишь иногда в микроблогах знаменитостей появляются фотографии, на которых можно увидеть старшего сына телеведущей и совместного 4-летнего ребенка, лицо которого тщательно скрывают. Возможно, именно поэтому с новостью о скором прибавлении в семье звезды решили пока не сообщать.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой