Вот уже несколько лет подряд певица Ани Лорак придерживается одного и того же стиля и не меняет прическу – удлиненное каре без челки уже стало ее визитной карточкой. Правда, периодически знаменитость экспериментирует с оттенком волос. Как правило, это происходит перед выпуском нового клипа или альбома.

Итак, вот уже несколько недель подряд в своих социальных сетях артистка подготавливает публику к чему-то грандиозному. Вероятно, речь идет о новом клипе, который, по слухам, снимали в Украине. Для привлечения внимания Лорак даже сделала откровенную фотосессию.

На снимках, которые появились в Instagram, звезда предстала в красном жакете, который надет на обнаженное тело. Ани пристально смотрит в кадр. Ее ноги широко расставлены, руки на талии. Стоит отметить, что выглядит это очень эффектно!

В глаза сразу же бросается ее новый оттенок волос, который стал значительно светлее и напоминает цвет корицы.

“Приготовьтесь… Уже совсем скоро”, - написала Ани под фотографией.

Поклонники тут же отреагировали на новую публикацию и начали писать свои комментарии. Помимо выхода клипа обсуждали и новый образ звезды. Многие писали, что светлый оттенок волос очень идет певице.

«Красавица!! Вам так идёт этот цвет!!!», «Каролиночка, дорогая, ты словно молния: яркая, завораживающая, ослепительная! Небесное создание удивительной красоты! Стихия, влекущая наши сердца в чарующую глубину невероятного голоса! Тот самый огонь, на который можно смотреть вечно!», «ох уж это скоро», «Вы не представляете, как мы ждем», «Каролинааа,нууу😅 Что же мучаете нас??», «Просто шикарная 😍😘Дива! Ждем с нетерпением»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового преображения Лорак?

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой