Вот уже более 50 лет София Ротару радует поклонников своим творчеством. Выйдя на сцену совсем еще юной девчонкой, она тут же привлекла к себе внимание. С тех пор жизнь Ротару у всех на виду. Поклонники внимательно наблюдают за каждым ее шагом. В Сети создано множество фан-аккаунтов артистки, где можно увидеть ее свежие фотографии -73-летняя Ротару запечатлена в эффектных нарядах при полном макияже и укладке, которые тщательно отредактированы при помощи различных фильтров. Глядя на эти снимки можно подумать, что время над ней неподвластно. Лицо идеально ровное без малейших признаков возрастных изменений.

Так же в микроблогах есть ретро-фотографии, на которых можно увидеть артистку еще до того, как придумали фотошоп. На одном из фан-аккаунтах Ротару появилась новая фотография, которая была сделана в самом начале творческой карьеры. На черно-белом снимке певица позирует абсолютно без макияжа. Ее естественная красота просто завораживает.

А теперь давайте сопоставим две эти фотографии. Такое впечатление, что на снимках два разных человека.

Напомним, что ходят слухи, что более 15 лет назад Ротару обращалась к пластическим хирургам в Санкт-Петербурге, и те провели виртуозную операцию по круговой подтяжке лица. Дальше певица просто поддерживала результат, и раз в 5-7 лет проводила незначительные процедуры. К тому же большую роль тут сыграли конституция и хорошие генетические данные, а так же здоровый образ жизни певицы. Уже много лет София Ротару придерживается строгой диеты, отдавая предпочтения овощным супам.

София Ротару в Казахстане 2020

София Ротару в Казахстане 2020

Смотри видео с Софией Ротару:

В последнее время 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару поражают поклонников кардинальными переменами во внешности. Обе сильно преобразились – похудели, кардинально сменили гардероб и резко помолодели. Результатами преображения обе с удовольствием делятся на своих страничках в Instagram.

А на днях на одном из фан-акккаутах Аллы Пугачевой появилась редкая фотография, на которой певицы мало того засняты вместе в домашней обстановке, но и позируют без париков и задолго до пластики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой