За последний год во внешности Натальи Могилевской произошли кардинальные перемены – во-первых она перекрасила свои роскошные каштановые волосы в светло-бежевый цвет. Во-вторых, став блондинкой, артистка пополнила свой гардероб более яркими нарядами, которые идеально подчеркивают ее индивидуальность. Теперь все образы Могилевской выглядят очень женственно и сексуально. Певица все чаще появляется в нарядах, которые демонстрируют ее эффектные формы.

Так, на днях мы рассказывали о том, как Наталья при помощи обычного повседневного платья продемонстрировала свою тонкую талию, а сегодня артистка предстала в наряде, который позволил поклонникам полюбоваться ее стройными ногами.

На фотографии звезда позировала в легком светлом платье в белый горошек, которое дополнила молочными туфлями на каблуке. Завершили стильный аутфит укладка, макияжи несколько украшений в виде темных сережек и широкого светлого браслета. В кадре певица позирует сидя на спинке дивана. Особое внимание привлекает эффектная поза, которая позволила артистке продемонстрировать свои стройные подтянутые бедра.

Стоит отметить, что выглядела Могилевская на фото очень женственно и сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что некоторое время назад Наталья Могилевская опубликовала в Instagram-stories новое видео с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. В Сети часто ходят слухи о романе пары, однако артистка опровергает эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой