Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала пышный бюст

После развода Витвицкая стала чаще появляться на светских мероприятиях. Недавно она побывала на презентации фотоальбома Ростислава Рипки. На вечере телеведущая появилась в сверкающем платье с глубоким декольте, которое выгодно подчеркнуло ее пышный бюст.

Балан уже не интересует: Тина Кароль села на шею 25-летнему парню (фото)

"Презентация фотоальбома Аркур.Натхнення. Ростислав Рипка, поздравляю с такой атмосферной презентацией! Спасибо, что собрал нас всех! ❤️ и таки без ума от твоей украинского !!! 💋", - написала Витвицкая и добавила хэштег "вдохновение".

"Соломия, ты красавица!", "Красота невероятная! Вам очень идет такой образ! 🔥", "Такие большие и выразительные ''глаза", "Это намек на ведение мной программ на украинском? 😂😍 Спасибо, что была рядом со мной!!!" - комментируют поклонники и друзья.

Отрастил густые усы и длинные волосы: Юрий Горбунов впечатлил стильным преображением (фото)

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой