Еще вчера секрет молодости 65-летней Ларисы Долиной был для поклонников большой тайной, а сегодня в Сети появилась информация, которая раскроет все карты ее феноменального преображения и даже стоимость процедур.

Итак, в Instagram единственной дочери Ларисы Долиной Ангелины Миончинской появилось серия фотографий. На снимке Лариса позирует в черном комбинезоне с широким золотым поясом и туфлях-лодочках на шпильке в тон. Волосы певицы красиво уложены, а на лице яркий макияж.

«Это просто невероятно🥺🤍☺️ ... посмотрите какая красота..»,- подписала фотографии Ангелина.

Действительно невооруженным взглядом видно, что 65-летняя артистка стала выглядеть заметно стройнее и моложе. Естественно, снимок артистки произвел настоящий фурор в Сети, но как выяснилось, чтобы достичь такого феноменального результата певице пришлось изрядно раскошелиться.

Лариса Долина

Как передает Telegram-канал «Курятник», артистка весь месяц находилась в элитной клинике в Подмосковье, где обслуживалась по индивидуальной программе, в которую входил курс детокса и моделирования фигуры, лечебное голодание, а также отдельный курс антиэйжд для женщин после 45 лет.

Прежде, чем лечь в клинику певица прошла полный курс обследования, в который включена медицинская диагностика. Далее последовали лечебные и оздоровительные процедуры, тренировки, обертывания, массажи, специальное питание.

Как пишут авторы канала, Долина арендовала номер делюкс с авторским дизайном и отдельным штатом работников. В завершении была озвучена стоимость всех процедур – на свое омоложение певица потратила - 1,2 миллиона рублей.

Так же авторы канала утверждают, что в свое время в клинике проходили лечение и многие знаменитые коллеги артистки, среди которых Ксения Собчак, вечно молодая Екатерина Андреева, актриса Рената Литвинова ее подруга певица Земфира.

Напомним, что джазовая певица неоднократно удивляла фанатов чудесными метаморфозами, которые происходили с ее внешностью за довольные короткие сроки. Недавно в сети обсуждали ее фотографию с дочерью и внучкой, на которой она затмила всех.

Лариса Долина с дочерью Ангелиной и внучкой Александрой

Ранее мы писали, что Лариса Долина не особо активный пользователь соцсетей. Чаще личными фото делится ее дочь Ангелина. В этот раз она опубликовала новое фото артистки, которая решила кардинально сменить имидж. Она позировала в объемном костюме и массивных сапогах. Стоит отметить и стройную фигуру Долиной, которая исключила из своего питания вредные продукты.

«Это кто такой без фильтров 🖤», - подписала фото Ангелина Миончинская.

Лариса Долина

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой