53-летний актер и шоумен никогда не рассказывает о своей личной жизни. После того, как он развелся с писательницей Алисой Шер, с которой у них общий ребенок, о его новых романах ничего неизвестно. Правда, недавно Нагиев обмолвился, что давно состоит в отношениях. Возлюбленная артиста его настоящий друг и она дослужилась с ним до статуса «генеральши». Личность своей дамы сердца телеведущий пока оставил в секрете.

А сегодня, неожиданно для всех Нагиев поделился кадром, на котором запечатлен на яхте с полураздетой блондинкой. На фото, которое появилось в Instagram, шоумен позирует в черной рубашке и спортивных штанах, белых кроссовках и бейсболке. В объятиях он держит свою спутницу, которая почему-то одета в купальник. Блондинка позирует лежа на плече у Нагиева, лица ее не видно, зато со спины дама демонстрирует все прелести фигуры.

«Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет», - подписал фотографию Нагиев.

Поклонники артиста тут же отреагировали и начали активно комментировать фото:

«Кто тут из вас участник? Или, как корректнее задать вопрос... Кому из Вас 60+?😆 «, «Совсем не бережете вы себя, Дмитрий Владимирович», «До 60-ти еще далеко! Отдохни как следует!», «Хорош вид! Лучший релакс для души и глаз», «Какая фигурка у 60+… Огонь!» - пишут в Сети.

Напомним, что по информации таблоидов, у Дмитрия Нагиева параллельно есть две семьи. В каждой из которых маленькие дети – дочка проживает в Москве, а сын в Питере. Возможно, полуголая блондинка и есть одна из любимых женщин Нагиева. Сегодня именно она стала его дамой его сердца, поэтому и красуется в его Instagram.

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой