Телеведущая Надежда Матвеева часто демонстрирует свои стильные наряды, которые свидетельствуют о ее хорошем вкусе. Все ее образа подобранны с учетом всех модных тенденций и подчеркивают фигуру. Недавно Матвеева рассказала, что считает свое тело неидеальным, и после этого не побоялась продемонстрировать все свои, как она считает, проблемные зоны в облегающих джинсах, штанах и прозрачной юбке.

Надежда Матвеева

Так, на одном из фото телеведущая позирует в образе, который состоял из полупрозрачной плиссированной юбки и удлиненной кожаной рубашке-оверсайз. Чтобы сделать акцент на талии Матвеева подвязала ее тонким ремешком. В дополнение к образу были выбраны туфли телесного оттенка и светлые прозрачные колготки.

Следующий образ состоял из прямых классических джинсов, облегающей футболки и жакета.

Далее Матвеева позировала в брюках со стрелками, подчеркивающие бедра, рубашке и приталенной жилетке.

Стоит отметить, что выглядела 50-летняя ведущая в этих образах очень достойно. А теперь вопрос, почему Матвеева считает свое тело неидеальным?

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой